Final | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | ||||||
2º | BEM BemBolado - Sub 18 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 0 | 5 | ||||||
Semi-Final - Grupo G | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | ||||||
2º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 (B) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | ||||||
Semi-Final - Grupo H | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | BEM BemBolado - Sub 18 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2º | COR Corinthians Pari - Sub 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
Quartas de Final - Grupo C | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | ||||||
2º | BJE Boca Juniors Elite - Sub 18 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | ||||||
Quartas de Final - Grupo D | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | BEM BemBolado - Sub 18 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | ||||||
2º | MVS Meninos da Vila Santos - 18 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | ||||||
Quartas de Final - Grupo E | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | COR Corinthians Pari - Sub 18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||||
2º | MVM Meninos da Vila Mogi das Cruzes - Sub 18 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 1 | 2 | ||||||
Quartas de Final - Grupo F | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 (B) | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||||
2º | FLA Flamengo Ermelino / EFAR - Sub 18 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 1 | 2 | ||||||
1ª Fase - Grupo A | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 9 | 2 | ||||||
2º | BEM BemBolado - Sub 18 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | ||||||
3º | FLA Flamengo Ermelino / EFAR - Sub 18 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | ||||||
4º | MVM Meninos da Vila Mogi das Cruzes - Sub 18 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | 9 | ||||||
1ª Fase - Grupo B | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | V | E | D | SG | GP | GC | ||||||
1º | COR Corinthians Pari - Sub 18 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | ||||||
2º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 (B) | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||||||
3º | MVS Meninos da Vila Santos - 18 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 4 | 5 | ||||||
4º | BJE Boca Juniors Elite - Sub 18 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 3 | 4 |
Final | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 5 GP: 5 GC: 0 | |||||||||||
2º | BEM BemBolado - Sub 18 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -5 GP: 0 GC: 5 | |||||||||||
Semi-Final - Grupo G | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 1 GP: 3 GC: 2 | |||||||||||
2º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 (B) | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -1 GP: 2 GC: 3 | |||||||||||
Semi-Final - Grupo H | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | BEM BemBolado - Sub 18 | 1 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 0 GP: 1 GC: 1 | |||||||||||
2º | COR Corinthians Pari - Sub 18 | 1 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: 0 GP: 1 GC: 1 | |||||||||||
Quartas de Final - Grupo C | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 1 GP: 3 GC: 2 | |||||||||||
2º | BJE Boca Juniors Elite - Sub 18 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -1 GP: 2 GC: 3 | |||||||||||
Quartas de Final - Grupo D | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | BEM BemBolado - Sub 18 | 1 | 1 | V: 0 E: 1 D: 0 SG: 0 GP: 3 GC: 3 | |||||||||||
2º | MVS Meninos da Vila Santos - 18 | 1 | 1 | V: 0 E: 1 D: 0 SG: 0 GP: 3 GC: 3 | |||||||||||
Quartas de Final - Grupo E | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | COR Corinthians Pari - Sub 18 | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 1 GP: 2 GC: 1 | |||||||||||
2º | MVM Meninos da Vila Mogi das Cruzes - Sub 18 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -1 GP: 1 GC: 2 | |||||||||||
Quartas de Final - Grupo F | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 (B) | 3 | 1 | V: 1 E: 0 D: 0 SG: 1 GP: 2 GC: 1 | |||||||||||
2º | FLA Flamengo Ermelino / EFAR - Sub 18 | 0 | 1 | V: 0 E: 0 D: 1 SG: -1 GP: 1 GC: 2 | |||||||||||
1ª Fase - Grupo A | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 | 9 | 3 | V: 3 E: 0 D: 0 SG: 7 GP: 9 GC: 2 | |||||||||||
2º | BEM BemBolado - Sub 18 | 4 | 3 | V: 1 E: 1 D: 1 SG: 2 GP: 5 GC: 3 | |||||||||||
3º | FLA Flamengo Ermelino / EFAR - Sub 18 | 4 | 3 | V: 1 E: 1 D: 1 SG: 0 GP: 3 GC: 3 | |||||||||||
4º | MVM Meninos da Vila Mogi das Cruzes - Sub 18 | 0 | 3 | V: 0 E: 0 D: 3 SG: -9 GP: 0 GC: 9 | |||||||||||
1ª Fase - Grupo B | |||||||||||||||
POS | Equipe | PG | JG | Mais | |||||||||||
1º | COR Corinthians Pari - Sub 18 | 5 | 3 | V: 1 E: 2 D: 0 SG: 1 GP: 4 GC: 3 | |||||||||||
2º | SHO CT Show de Bola - Sub 18 (B) | 4 | 3 | V: 1 E: 1 D: 1 SG: 1 GP: 3 GC: 2 | |||||||||||
3º | MVS Meninos da Vila Santos - 18 | 4 | 3 | V: 1 E: 1 D: 1 SG: -1 GP: 4 GC: 5 | |||||||||||
4º | BJE Boca Juniors Elite - Sub 18 | 2 | 3 | V: 0 E: 2 D: 1 SG: -1 GP: 3 GC: 4 |
Atleta | A | V | |
Jonatas Jonatas Oliveira Camargo | 1 | 0 | |
Josef Josef Bruno S. Sommer | 1 | 0 | |
Maycon Maycon Leitão Machado | 1 | 0 |
Atleta | Equipe | Amarelo | Vermelho |
Jonatas Jonatas Oliveira Camargo | 1 | 0 | |
Josef Josef Bruno S. Sommer | 1 | 0 | |
Maycon Maycon Leitão Machado | 1 | 0 |