Data | Campeonato / Local | Mandante | Placar | Visitante | info |
09/06/2019 Dom - 16:00 |
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Aces Sport Academy - Sub 17
|
2 x 0 |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
|
26/05/2019 Dom - 12:30 |
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Santos FC Granja Viana - Sub 17
|
3 x 3 |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
|
19/05/2019 Dom - 13:30 |
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 KFC |
Corinthians Itaquera - Sub 17
|
0 x 4 |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
|
05/05/2019 Dom - 17:30 |
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Parque São Jorge |
Chute Inicial Corinthians Jd. São Luís - Sub 17
|
2 x 2 |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
|
28/04/2019 Dom - 15:10 |
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
0 x 2 |
SAC Ingleses - Sub 17
|
|
07/04/2019 Dom - 17:30 |
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Parque São Jorge |
Chute Inicial Corinthians Pq. São Jorge - Sub 17
|
2 x 1 |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
|
17/03/2019 Dom - 18:50 |
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Parque São Jorge |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
1 x 3 |
Raízes Futebol & Samba - Sub 17
|
|
02/12/2018 Dom - 10:45 |
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
0 x 2 |
Bate Bola E.F. - Sub 17
|
|
29/11/2018 Qui - 21:00 |
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Chute Inicial Corinthians Jd. São Luís - Sub 17
|
0 x 3 |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
|
04/11/2018 Dom - 12:30 |
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
1 x 1 |
Chute Inicial Corinthians Jd. São Luís - Sub 17
|
Mandante | Placar | Visitante |
Aces Sport Academy - Sub 17
|
2 x 0 |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 09/06/2019 - 16:00 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Santos FC Granja Viana - Sub 17
|
3 x 3 |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 26/05/2019 - 12:30 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Corinthians Itaquera - Sub 17
|
0 x 4 |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 19/05/2019 - 13:30 Local:KFC |
||
Chute Inicial Corinthians Jd. São Luís - Sub 17
|
2 x 2 |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 05/05/2019 - 17:30 Local:Parque São Jorge |
||
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
0 x 2 |
SAC Ingleses - Sub 17
|
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 28/04/2019 - 15:10 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Chute Inicial Corinthians Pq. São Jorge - Sub 17
|
2 x 1 |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 07/04/2019 - 17:30 Local:Parque São Jorge |
||
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
1 x 3 |
Raízes Futebol & Samba - Sub 17
|
III COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 17/03/2019 - 18:50 Local:Parque São Jorge |
||
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
0 x 2 |
Bate Bola E.F. - Sub 17
|
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 02/12/2018 - 10:45 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Chute Inicial Corinthians Jd. São Luís - Sub 17
|
0 x 3 |
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 29/11/2018 - 21:00 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
A.D. Art Bloco - Sub 17
|
1 x 1 |
Chute Inicial Corinthians Jd. São Luís - Sub 17
|
III TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 04/11/2018 - 12:30 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |