Data | Campeonato / Local | Mandante | Placar | Visitante | info |
31/10/2021 Dom - 09:00 |
V COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 Arena WS |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
0 x 0 |
K9 Pro FC - Sub 11
|
|
03/10/2021 Dom - 10:00 |
V COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
1 x 0 |
Referência FC - Sub 11
|
|
30/01/2020 Qui - 14:10 |
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 Ibrachina Arena |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
4 x 1 |
Orlando City Soccer School SP - Sub 11
|
|
29/01/2020 Qua - 10:40 |
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 Ibrachina Arena |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
4 x 0 |
Leones de Nueva Imperial - Sub 11
|
|
28/01/2020 Ter - 13:50 |
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 Ibrachina Arena |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
2 x 0 |
Orlando City Soccer School SP - Sub 11
|
|
27/01/2020 Seg - 10:40 |
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 Ibrachina Arena |
Arena Bela Vista - Sub 11
|
0 x 4 |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
|
08/12/2019 Dom - 16:00 |
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Olímpia Escola de Futebol - Sub 11
|
0 x 2 |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
|
01/12/2019 Dom - 15:00 |
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Aces Sport Academy - Sub 11
|
0 x 1 |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
|
10/11/2019 Dom - 16:00 |
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Corinthians Pari - Sub 11
|
0 x 2 |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
|
03/11/2019 Dom - 12:00 |
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
1 x 0 |
Centro Olímpico - Sub 11
|
Mandante | Placar | Visitante |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
0 x 0 |
K9 Pro FC - Sub 11
|
V COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 31/10/2021 - 09:00 Local:Arena WS |
||
CT Neuro Sport - Sub 11
|
1 x 0 |
Referência FC - Sub 11
|
V COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 03/10/2021 - 10:00 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
CT Neuro Sport - Sub 11
|
4 x 1 |
Orlando City Soccer School SP - Sub 11
|
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 30/01/2020 - 14:10 Local:Ibrachina Arena |
||
CT Neuro Sport - Sub 11
|
4 x 0 |
Leones de Nueva Imperial - Sub 11
|
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 29/01/2020 - 10:40 Local:Ibrachina Arena |
||
CT Neuro Sport - Sub 11
|
2 x 0 |
Orlando City Soccer School SP - Sub 11
|
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 28/01/2020 - 13:50 Local:Ibrachina Arena |
||
Arena Bela Vista - Sub 11
|
0 x 4 |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 27/01/2020 - 10:40 Local:Ibrachina Arena |
||
Olímpia Escola de Futebol - Sub 11
|
0 x 2 |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 08/12/2019 - 16:00 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Aces Sport Academy - Sub 11
|
0 x 1 |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 01/12/2019 - 15:00 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Corinthians Pari - Sub 11
|
0 x 2 |
CT Neuro Sport - Sub 11
|
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 10/11/2019 - 16:00 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
CT Neuro Sport - Sub 11
|
1 x 0 |
Centro Olímpico - Sub 11
|
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 11 03/11/2019 - 12:00 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |