Data | Campeonato / Local | Mandante | Placar | Visitante | info |
25/06/2023 Dom - 12:50 |
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Riviera FC - Sub 17
|
2 x 1 |
R9 Freguesia - Sub 17
|
|
18/06/2023 Dom - 13:30 |
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL SOCIETY - SUB 17 Chute Inicial Ipiranga |
R9 Freguesia - Sub 17
|
1 x 2 |
Impérios da Bola Football - Sub 17
|
|
04/06/2023 Dom - 14:40 |
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL SOCIETY - SUB 17 Furacão São Mateus |
Furacão São Mateus - Sub 17
|
1 x 4 |
R9 Freguesia - Sub 17
|
|
20/05/2023 Sáb - 12:30 |
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL SOCIETY - SUB 17 R9 Freguesia |
R9 Freguesia - Sub 17
|
5 x 0 |
Palmeiras Ipiranga - Sub 17
|
|
14/05/2023 Dom - 09:00 |
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Estádio Nicolau Alayon |
Nacional Academy - Sub 17
|
1 x 1 |
R9 Freguesia - Sub 17
|
|
06/05/2023 Sáb - 12:30 |
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL SOCIETY - SUB 17 R9 Freguesia |
R9 Freguesia - Sub 17
|
0 x 1 |
Chute Inicial Corinthians Ipiranga - Sub 17
|
|
15/04/2023 Sáb - 13:30 |
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL SOCIETY - SUB 17 Império da Bola |
Impérios da Bola Football - Sub 17
|
2 x 5 |
R9 Freguesia - Sub 17
|
|
26/03/2023 Dom - 00:00 |
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Arena WS |
R9 Freguesia - Sub 17
|
0 x 3 |
Meninos da Vila Jabaquara - Sub 17
|
|
25/03/2023 Sáb - 12:30 |
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL SOCIETY - SUB 17 R9 Freguesia |
R9 Freguesia - Sub 17
|
6 x 1 |
São Paulo FC Santana - Sub 17
|
|
12/03/2023 Dom - 00:00 |
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Parque São Jorge |
Referência FC - Sub 17
|
1 x 0 |
R9 Freguesia - Sub 17
|
Mandante | Placar | Visitante |
Riviera FC - Sub 17
|
2 x 1 |
R9 Freguesia - Sub 17
|
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 25/06/2023 - 12:50 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
R9 Freguesia - Sub 17
|
1 x 2 |
Impérios da Bola Football - Sub 17
|
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL SOCIETY - SUB 17 18/06/2023 - 13:30 Local:Chute Inicial Ipiranga |
||
Furacão São Mateus - Sub 17
|
1 x 4 |
R9 Freguesia - Sub 17
|
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL SOCIETY - SUB 17 04/06/2023 - 14:40 Local:Furacão São Mateus |
||
R9 Freguesia - Sub 17
|
5 x 0 |
Palmeiras Ipiranga - Sub 17
|
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL SOCIETY - SUB 17 20/05/2023 - 12:30 Local:R9 Freguesia |
||
Nacional Academy - Sub 17
|
1 x 1 |
R9 Freguesia - Sub 17
|
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 14/05/2023 - 09:00 Local:Estádio Nicolau Alayon |
||
R9 Freguesia - Sub 17
|
0 x 1 |
Chute Inicial Corinthians Ipiranga - Sub 17
|
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL SOCIETY - SUB 17 06/05/2023 - 12:30 Local:R9 Freguesia |
||
Impérios da Bola Football - Sub 17
|
2 x 5 |
R9 Freguesia - Sub 17
|
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL SOCIETY - SUB 17 15/04/2023 - 13:30 Local:Império da Bola |
||
R9 Freguesia - Sub 17
|
0 x 3 |
Meninos da Vila Jabaquara - Sub 17
|
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 26/03/2023 - 00:00 Local:Arena WS |
||
R9 Freguesia - Sub 17
|
6 x 1 |
São Paulo FC Santana - Sub 17
|
II COPA LIBRAEF DE FUTEBOL SOCIETY - SUB 17 25/03/2023 - 12:30 Local:R9 Freguesia |
||
Referência FC - Sub 17
|
1 x 0 |
R9 Freguesia - Sub 17
|
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 12/03/2023 - 00:00 Local:Parque São Jorge |