Data | Campeonato / Local | Mandante | Placar | Visitante | info |
09/11/2019 Sáb - 17:45 |
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Arena Nacional |
E.F. Europa - Sub 17
|
0 x 3 |
União Mogi das Cruzes - Sub 17
|
|
06/10/2019 Dom - 15:20 |
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Corinthians Pari - Sub 17
|
2 x 2 |
E.F. Europa - Sub 17
|
|
22/09/2019 Dom - 15:40 |
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Corinthians Butantã - Sub 17
|
0 x 0 |
E.F. Europa - Sub 17
|
|
08/09/2019 Dom - 15:30 |
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
E.F. Europa - Sub 17
|
1 x 4 |
Chute Inicial Corinthians Jd. São Luís - Sub 17
|
|
16/06/2019 Dom - 15:30 |
III COPA SP DE FUTEBOL 7 - SUB 17 Arena Inter Futebol Society |
Nacional Vila Vivaldi - Sub 17
|
2 x 1 |
E.F. Europa - Sub 17
|
|
01/06/2019 Sáb - 16:00 |
III COPA SP DE FUTEBOL 7 - SUB 17 Arena Inter Futebol Society |
Ponte Preta Ipiranga - Sub 17
|
6 x 1 |
E.F. Europa - Sub 17
|
|
19/05/2019 Dom - 16:40 |
III COPA SP DE FUTEBOL 7 - SUB 17 Arena Inter Futebol Society |
E.F. Europa - Sub 17
|
2 x 1 |
Ponte Preta Ipiranga - Sub 17
|
|
11/05/2019 Sáb - 17:00 |
III COPA SP DE FUTEBOL 7 - SUB 17 Arena Inter Futebol Society |
E.F. Europa - Sub 17
|
1 x 6 |
E.F. Nacional - Sub 17
|
|
05/05/2019 Dom - 13:30 |
III COPA SP DE FUTEBOL 7 - SUB 17 Arena Inter Futebol Society |
Nacional Vila Vivaldi - Sub 17
|
2 x 3 |
E.F. Europa - Sub 17
|
|
28/04/2019 Dom - 16:30 |
III COPA SP DE FUTEBOL 7 - SUB 17 Arena Inter Futebol Society |
E.F. Europa - Sub 17
|
1 x 2 |
Planet Society - Sub 17
|
Mandante | Placar | Visitante |
E.F. Europa - Sub 17
|
0 x 3 |
União Mogi das Cruzes - Sub 17
|
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 09/11/2019 - 17:45 Local:Arena Nacional |
||
Corinthians Pari - Sub 17
|
2 x 2 |
E.F. Europa - Sub 17
|
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 06/10/2019 - 15:20 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Corinthians Butantã - Sub 17
|
0 x 0 |
E.F. Europa - Sub 17
|
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 22/09/2019 - 15:40 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
E.F. Europa - Sub 17
|
1 x 4 |
Chute Inicial Corinthians Jd. São Luís - Sub 17
|
IV TAÇA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 08/09/2019 - 15:30 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Nacional Vila Vivaldi - Sub 17
|
2 x 1 |
E.F. Europa - Sub 17
|
III COPA SP DE FUTEBOL 7 - SUB 17 16/06/2019 - 15:30 Local:Arena Inter Futebol Society |
||
Ponte Preta Ipiranga - Sub 17
|
6 x 1 |
E.F. Europa - Sub 17
|
III COPA SP DE FUTEBOL 7 - SUB 17 01/06/2019 - 16:00 Local:Arena Inter Futebol Society |
||
E.F. Europa - Sub 17
|
2 x 1 |
Ponte Preta Ipiranga - Sub 17
|
III COPA SP DE FUTEBOL 7 - SUB 17 19/05/2019 - 16:40 Local:Arena Inter Futebol Society |
||
E.F. Europa - Sub 17
|
1 x 6 |
E.F. Nacional - Sub 17
|
III COPA SP DE FUTEBOL 7 - SUB 17 11/05/2019 - 17:00 Local:Arena Inter Futebol Society |
||
Nacional Vila Vivaldi - Sub 17
|
2 x 3 |
E.F. Europa - Sub 17
|
III COPA SP DE FUTEBOL 7 - SUB 17 05/05/2019 - 13:30 Local:Arena Inter Futebol Society |
||
E.F. Europa - Sub 17
|
1 x 2 |
Planet Society - Sub 17
|
III COPA SP DE FUTEBOL 7 - SUB 17 28/04/2019 - 16:30 Local:Arena Inter Futebol Society |