Data | Campeonato / Local | Mandante | Placar | Visitante | info |
25/02/2021 Qui - 12:30 |
IV COPA AMÉRICA LIBRAEF/IBRACHINA - SUB 13 Ibrachina Arena |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
0 x 1 |
Arena Bela Vista - Sub 13
|
|
23/02/2021 Ter - 14:50 |
IV COPA AMÉRICA LIBRAEF/IBRACHINA - SUB 13 Ibrachina Arena |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
0 x 0 |
Arena Bela Vista - Sub 13
|
|
18/02/2021 Qui - 10:50 |
IV COPA AMÉRICA LIBRAEF/IBRACHINA - SUB 13 Ibrachina Arena |
CT Neuro Sport - Sub 13
|
0 x 2 |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
|
16/02/2021 Ter - 14:50 |
IV COPA AMÉRICA LIBRAEF/IBRACHINA - SUB 13 Ibrachina Arena |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
14 x 0 |
Inter Ipiranga - Sub 13
|
|
30/01/2020 Qui - 09:50 |
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 Ibrachina Arena |
CT Neuro Sport - Sub 13
|
3 x 0 |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
|
29/01/2020 Qua - 12:50 |
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 Ibrachina Arena |
Arena Bela Vista - Sub 13
|
2 x 0 |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
|
28/01/2020 Ter - 12:50 |
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 Ibrachina Arena |
CT Neuro Sport - Sub 13
|
0 x 2 |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
|
27/01/2020 Seg - 12:50 |
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 Ibrachina Arena |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
0 x 4 |
Leones de Nueva Imperial - Sub 13
|
Mandante | Placar | Visitante |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
0 x 1 |
Arena Bela Vista - Sub 13
|
IV COPA AMÉRICA LIBRAEF/IBRACHINA - SUB 13 25/02/2021 - 12:30 Local:Ibrachina Arena |
||
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
0 x 0 |
Arena Bela Vista - Sub 13
|
IV COPA AMÉRICA LIBRAEF/IBRACHINA - SUB 13 23/02/2021 - 14:50 Local:Ibrachina Arena |
||
CT Neuro Sport - Sub 13
|
0 x 2 |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
IV COPA AMÉRICA LIBRAEF/IBRACHINA - SUB 13 18/02/2021 - 10:50 Local:Ibrachina Arena |
||
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
14 x 0 |
Inter Ipiranga - Sub 13
|
IV COPA AMÉRICA LIBRAEF/IBRACHINA - SUB 13 16/02/2021 - 14:50 Local:Ibrachina Arena |
||
CT Neuro Sport - Sub 13
|
3 x 0 |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 30/01/2020 - 09:50 Local:Ibrachina Arena |
||
Arena Bela Vista - Sub 13
|
2 x 0 |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 29/01/2020 - 12:50 Local:Ibrachina Arena |
||
CT Neuro Sport - Sub 13
|
0 x 2 |
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 28/01/2020 - 12:50 Local:Ibrachina Arena |
||
Orlando City Soccer School SP - Sub 13
|
0 x 4 |
Leones de Nueva Imperial - Sub 13
|
III COPA AMÉRICA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 13 27/01/2020 - 12:50 Local:Ibrachina Arena |