Data | Campeonato / Local | Mandante | Placar | Visitante | info |
02/07/2023 Dom - 13:20 |
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Riviera FC - Sub 17
|
0 x 0 |
Referência FC - Sub 17
|
|
18/06/2023 Dom - 00:00 |
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Referência FC - Sub 17
|
2 x 1 |
LIFE Academy - DL&L - Sub 17
|
|
21/05/2023 Dom - 15:00 |
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Meninos da Vila Jabaquara - Sub 17
|
2 x 1 |
Referência FC - Sub 17
|
|
26/03/2023 Dom - 09:00 |
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Estádio Nicolau Alayon |
Nacional Academy - Sub 17
|
1 x 2 |
Referência FC - Sub 17
|
|
12/03/2023 Dom - 00:00 |
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Parque São Jorge |
Referência FC - Sub 17
|
1 x 0 |
R9 Freguesia - Sub 17
|
|
11/11/2022 Sex - 17:00 |
VII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
Polisportiva Roma - Sub 17
|
1 x 0 |
Referência FC - Sub 17
|
|
23/10/2022 Dom - 14:00 |
VII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Arena WS |
BemBolado Futebol e Formação - Sub 17
|
1 x 2 |
Referência FC - Sub 17
|
|
09/10/2022 Dom - 17:30 |
VII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Arena WS |
Referência FC - Sub 17
|
0 x 1 |
Meninos da Vila Jabaquara - Sub 17
|
|
11/09/2022 Dom - 17:00 |
VII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Parque São Jorge |
Referência FC - Sub 17
|
0 x 1 |
Juventus Academy ZS - Sub 17
|
|
27/08/2022 Sáb - 17:20 |
VII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 Parque São Jorge |
Seleção Chute Inicial Corinthians - Sub 17
|
1 x 0 |
Referência FC - Sub 17
|
Mandante | Placar | Visitante |
Riviera FC - Sub 17
|
0 x 0 |
Referência FC - Sub 17
|
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 02/07/2023 - 13:20 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Referência FC - Sub 17
|
2 x 1 |
LIFE Academy - DL&L - Sub 17
|
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 18/06/2023 - 00:00 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Meninos da Vila Jabaquara - Sub 17
|
2 x 1 |
Referência FC - Sub 17
|
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 21/05/2023 - 15:00 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
Nacional Academy - Sub 17
|
1 x 2 |
Referência FC - Sub 17
|
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 26/03/2023 - 09:00 Local:Estádio Nicolau Alayon |
||
Referência FC - Sub 17
|
1 x 0 |
R9 Freguesia - Sub 17
|
VIII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 12/03/2023 - 00:00 Local:Parque São Jorge |
||
Polisportiva Roma - Sub 17
|
1 x 0 |
Referência FC - Sub 17
|
VII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 11/11/2022 - 17:00 Local:G.D.R 7 de Setembro da Água Rasa |
||
BemBolado Futebol e Formação - Sub 17
|
1 x 2 |
Referência FC - Sub 17
|
VII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 23/10/2022 - 14:00 Local:Arena WS |
||
Referência FC - Sub 17
|
0 x 1 |
Meninos da Vila Jabaquara - Sub 17
|
VII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 09/10/2022 - 17:30 Local:Arena WS |
||
Referência FC - Sub 17
|
0 x 1 |
Juventus Academy ZS - Sub 17
|
VII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 11/09/2022 - 17:00 Local:Parque São Jorge |
||
Seleção Chute Inicial Corinthians - Sub 17
|
1 x 0 |
Referência FC - Sub 17
|
VII COPA LIBRAEF DE FUTEBOL - SUB 17 27/08/2022 - 17:20 Local:Parque São Jorge |